• Halloween 2019

    31. Oktober 2019

    • Extreme Halloween Deko
    • Verkleidet zahlt Ihr keinen Mindestverzehr
    • Pint Guinness nur 4,00 €
    • Musik: Alternative, Crossover, New Rock, Nu Metal, Glam Rock, Ska, 70er Punk, 80er Wave, 90er Psycho

    Read more


Neuigkeiten

GEWINNER UND NEWS

20.08.2019 - Die aktuellen Gewinner sind:

Michaela Schneider für Judge, Hartmut Spichale für Blind Illusion


25.02.2019 - Hier kannste was gewinnen!
neue Gewinnspiele online! Zum Gewinnspiel


Newsletter


E-Mail:



Zeitplan

Übersicht: Konzerte, Events und Parties

Fri, 23.08.2019
23:00 Uhr
Party: Friday Night
DJ ChriZZ
Mehr
Sat, 24.08.2019
23:00 Uhr
Party: MORECORE Party Mehr
Fri, 30.08.2019
23:00 Uhr
Party: Friday Night
DJ ChriZZ
Mehr
Sat, 31.08.2019
23:00 Uhr
Party: Metalmania
DJ Throatcancer
Mehr
Fri, 06.09.2019
23:00 Uhr
Party: Friday Night
DJ ChriZZ
Mehr
Sat, 07.09.2019
23:00 Uhr
Party: Metalmania
DJ Throatcancer
Mehr
Wed, 11.09.2019
19:00 Uhr
Konzert: Sinner
& Special Guests: Savage Messiah, Asomvel
Mehr
Fri, 13.09.2019
23:00 Uhr
Party: Friday Night
DJ ChriZZ
Mehr
Sat, 14.09.2019
23:00 Uhr
Party: Glam+Rock Ladies Night Mehr
Tue, 17.09.2019
19:00 Uhr
Party: Blind Illusion
& Support: Fusion Bomb
Mehr



Veranstaltungen

Cooming next


Image: Friday Night
23August 19

Friday Night

DJ ChriZZ

Einlass: 23:00 Uhr
Mindestverzehr: 9,00 €

Mehr Infos
Image: MORECORE Party
24August 19

MORECORE Party

Einlass: 23:00 Uhr / Start: 23:00 Uhr / Ak: 6,00 €

Mehr Infos
Image: Friday Night
30August 19

Friday Night

DJ ChriZZ

Einlass: 23:00 Uhr
Mindestverzehr: 9,00 €

Mehr Infos
Flyer: Halloween Party 2019

Halloween Party 2019

31.10.2019, ab 22 Uhr! Frühes erscheinen empfohlen!

  • Extreme Halloween Deko
  • Verkleidet zahlt Ihr kein Mindestverzehr
  • Pint Guinness nur 4,00 €
  • Musik: Alternative, Crossover, New Rock, Nu Metal, Glam Rock, Ska, 70er Punk, 80er Wave, 90er Psycho
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs

Details